Margreiter Pyrenäen - Biarritz bis Molitg-les-Bains.
Datum:
15.07.2007
Bildergalerie St. Pee - Montory. Puerto de Otxondo, Col d`Ispequy, Col de Burdincurutcheta/Bagargui Montory - Rundkurs - Port Larrau, Col de Pierre St. Martin Montory - Lourdes - Col de Marie Blanque, Col d`Aubisque, Col du Soulor Lourdes - Rundkurs - Col du Tourmalet Lourdes - St. Girons - Col d`Aspin, Col du Peyresourde, Col d`Ares, Portet d`Aspet St. Girons - Rundkurs - Col de Latrape, Col d´Agnes, Col de Lers, Col de Port Ax les Thermes - Moligt les Thermes - Col de Pailheres, Col de Jau